Пазл Castorland 1000 Коралловый риф (Польша). C1000-101511
Артикул C1000-101511
Штрихкод 5904438101511
Код товара 9010481
Бренд Castorland
Характеристики:
Цвет:
Цвет в ассортименте
Материал: Изготовлено из картона
Высота: 5
Ширина: 25
Длина: 35
Тип упаковки: Коробка закрытая цветная
Вес: 8
Возрастная группа: Рекомендуется детям от 9 лет
Страна: Польша
Нет в наличии
Наличие товара
Товара нет в наличии
Описание товара:
Гарантии
Обмен, возврат
Открыть сертификат
С этим товаром также покупают:
Пазлы 1500 А1ф 830х580мм Причал
650 В корзину
540 В корзину
1 010 В корзину
990 В корзину
1 010 В корзину
0 В корзину
Пазл Castorland 1000 Феррари F430 C1000-102310
264 В корзину
Пазл Castorland Животные 1500 Ягуар
378 В корзину